Информационный партнер форума

РИА Омскпресс

Веб-сайт
Описание

Информационное агентство Омскпресс — специализированное информационное предприятие, основная цель которого – оперативный сбор, переработка и предоставление эксклюзивных новостей.

Информационное агентство Омскпресс охватывает обширный спектр услуг по сбору, созданию, предоставлению и обработке информации. Информация распространяется как посредством собственной структуры (сайт omskpress.ru), так и при помощи местных и федеральных партнеров (газет, новостных лент, сайтов).

Сайт РИА Омскпресс www.omskpress.ru является ведущим новостным порталом Омска и Омской области. Ежедневно на нём размещаются от 25 до 50 новостей из различных сфер жизни региона.

Уникальность данного проекта в том, что на нём собираются, структурируются и подаются в удобной форме омские новости из всех видов СМИ (Интернет, телевидение, газеты), а также информация собственной службы новостей. Таким образом, на одном сайте за короткое время можно получить исчерпывающую информацию обо всём, что происходит в Омске и Омской области, и ознакомиться с интересующими вас источниками, не тратя время на просмотр ТВ-новостей или перелистывание газет.

29.06
Судя по статистическому опросу после первого и второго дней - все в восторге. Опубликован фотоотчет и видеоотчет.
27.06
Заместитель министра Минкомсвязи России М. М. Шмулевич направил Президенту НП "ИТ-кластер Сибири" Орехову И.В. официальное письмо о поддержке в проведении в г. Омск 1-го Сибирского Форума ИТ-кластеров.
26.06
26 июня Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе В. А. Толоконский прислал Приветствие организаторам и участникам 1-го Сибирского форума ИТ-кластеров в Омске.
25.06
Ровно 10 лет назад президент НП "ИТ-кластер Сибири" Иван Орехов, будучи аспирантом кафедры ИВТ, ОмГТУ, начал свой первый коммерческий проект с компанией oDesk, США.
Загрузка