Партнер форума

Wmalliance - Независимое объединение обменных пунктов WebMoney

Веб-сайт
Описание

ОАО "ВМАЛЬЯНС" оказывает клиентам и партнёрам широкий спектр услуг:

  1. услуги ввода/вывода электронных валют WebMoney Transfer;
  2. проведение и организация расчётных операций для любых финансовых структур;
  3. оказание консультационных услуг по организации и ведению обменной деятельности в любых городах, как на территории РФ так и за её пределами;
  4. аутсорсинг любых видов деятельности электронной коммерции;
  5. разработка и сопровождение различных автоматизированных систем, программирование бизнес-процессов любой сложности. Мы сделаем программный продукт, который поможет Вам эффективно вести бизнес и будет максимально удобным для Вас. Станьте нашим клиентом, и вы увидите, насколько прозрачными и эффективными стали Ваши бизнес-процессы в результате сотрудничества с нами. Всё, что требуется от вас – это только идея, остальное сделаем мы.
  6. интернет эквайринг платежей в ПС WebMoney Transfer;
  7. кредитование обменных пунктов, входящих в Независимое Объединение, под залог долей одноимённого Бюджетного Автомата WMALLIANCE.
29.06
Судя по статистическому опросу после первого и второго дней - все в восторге. Опубликован фотоотчет и видеоотчет.
27.06
Заместитель министра Минкомсвязи России М. М. Шмулевич направил Президенту НП "ИТ-кластер Сибири" Орехову И.В. официальное письмо о поддержке в проведении в г. Омск 1-го Сибирского Форума ИТ-кластеров.
26.06
26 июня Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе В. А. Толоконский прислал Приветствие организаторам и участникам 1-го Сибирского форума ИТ-кластеров в Омске.
25.06
Ровно 10 лет назад президент НП "ИТ-кластер Сибири" Иван Орехов, будучи аспирантом кафедры ИВТ, ОмГТУ, начал свой первый коммерческий проект с компанией oDesk, США.
Загрузка